Почему сторонники неделимости страны сами не едут жить в Чечню и близлежащие регионы?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 12 лет назад
Почему бы на личном премере не показать нужность этих земель для страны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ясень Яворов Мастер (1911) 12 лет назад
Самое прикольное, многие чеченцы, ратующие за единство, на малую родину вообще не стремятся. Не дел там иметь, не тем более жить.
Rjewsky Оракул (70105) 12 лет назад
Зачем? Барвиха и Рублевка нужнее.. . )))
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 12 лет назад
там и так тесно.. . Вы в Двинске не живёте? Можно мы его вернём, когда Путьку скинем?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 12 лет назад
Двинск - это где, под Питером?
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) На Зап. Двине... Ныне - Даугавпилс...)
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 12 лет назад
А чего это ты так радеешь за развал России из своей Прибалтики?!
Руотси ДмитрийМудрец (11239) 12 лет назад
свербит у человека, видать...
Пользователь удален Оракул (73153) 12 лет назад
С тобой не проконсультировались. С Латвии то бегут в разные стороны, только нищие румыны едут