Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы стали менять врача в такой ситуации?

Варварварварварварваррра! Мудрец (10353), закрыт 12 лет назад
Со времени вставания на учет, всегда были хороше анализы, никаких инфекций, молочниц, на узи никаких патологий, отслоек и прочее. В весе прибавляю не сильно, за 27 недель - около 7 кг. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так вот моя врач каждый раз смотрит результаты анализов и причитает: "Не может быть в 30 лет таких хороших анализов". И каждый раз то к генетику направляет, то на допобследование, то заставляет папу ребенка обследоваться. 5 недель мотала мне нервы, что у меня маленький плод, в то время как на узи в 19 недель, ребенок соответствовал 20 неделям. В итоге в 26 недель воскликнула: "Да что ж такое: плод маленький, а матка все растет"
Поставила диагноз многоводие.
Таблеток навыписывала уже полаптеки.
С другой сторны, когда действительно были с моей стороны жаплобы (печень болелеа, простуда была не сильная без температуры, тонус был сильный), нифига не помогает, говорит: "Вы полежите дома, может быть пройдет". При этом больничный - фиг допросишься.
Вот и не знаю, стоит ли менять поликлинику? В городе этот врач на хорошем счету, поверят ли мне в новой, да и осталось немного уже, а неизвестно какой врач в другой поликлинике.
Как альтернатива: обращаюсь к врачу в роддоме, она-то меня в основном и консультирует.
С третьей стороны, поступлю я в роддом с букетом вымышленных анализов, скажется ли это?
В-общем, как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Juli July Знаток (460) 12 лет назад
попробуй, для начала, обратится к другому врачу. таблеток много вам нельзя.
и с прибавлением в семье, не волнуйся всё будет хорошо ;)
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мастер (1502) 12 лет назад
Пациент имеет право выбрать лечащего врача, если, конечно, такая возможность есть. Так, что не нравится этот врач выберите другого.
Fixxa Знаток (429) 12 лет назад
в плутную ложись там все на вишом уровне
andrey gГуру (2521) 12 лет назад
из института выходят одни и теже люди, и если им заплатить они от этого не поумнеют. прыгать вокруг конечно будут но толку то
Варварварварварварваррра! Мудрец (10353) Вот именно. В платной может такая же "заслуженный врач" работать, если бы я еще за эту шляпу платила бы...
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Если есть хоть малейшие сомнения в квалификации наблюдающего врача и в объективности его диагнозов - меняйте. Никакое чужое мнение не должно быть для Вас показателем. Многие врачи официально "на хорошем счету", а на деле за ними несколько кладбищ.
Источник: работник морга
ne ja Просветленный (31184) 12 лет назад
Лучше не ответишь.
Анюта Гуру (2881) 12 лет назад
думаю нужно мнение ещё одного врача или даже двух...
Mjgjajtj Ajtjajt Ученик (204) 12 лет назад
чувствуется что врач внимательный. Оставайтесь у него
родная милая Мастер (1421) 12 лет назад
Вам не обязательно на этого врача наговаривать. Просто скажите, что Вам нужно переехать в другой район. И поэтому Вам будет удобнее посещать другую поликлиннику. Красиво расстаньтесь. А если врач не устраивает, то его всегда нужно менять. Это Ваше здоровье и Вашего малыша.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 12 лет назад
Чем меньше заморачиваешься на не нужные в твоем положении темы тем проще и лучше потом.. И врач-не панацея от болезней.. Воспринимайте как игру-врач делает вид, что он вас наблюдает, а вы-что наблюдаетесь.. Проблем со здоровьем и плодом поэтому не перегружайте нервную систему
ne ja Просветленный (31184) 12 лет назад
После всего прочитанного возник вопрос: и вы еще думаете?
АЛЯ\\\\\\\\\\ Профи (536) 12 лет назад
боже копия мой гинеколог.. . но у меня еще по хлеще ей 83года кому ни скажу не верят...
GO Мыслитель (6549) 12 лет назад
У меня такая же овца: ( я за 34 недели набрала 5 кг. Так она меня на диету сажает. Но деваться некуда. Город маленький-нормальных нет
Анастасия Мыслитель (6707) 12 лет назад
мне такие действуют на нервы что такое не может быть хороших анализов в 30 лет? я забеременела в 30 и у меня были идеальные анализы и все вообще прошло идеально.... бывает что в 20 не все хорошо, все зависит от данного конкретного организма, я бы поменяла врача...
МуРыСьКа Гуру (4785) 12 лет назад
проконсультируйтесь у другого врача и сравните
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
конечно поменять, нажаловавшись зав отделением -что за п... держат, которая нервы мотает
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Моя врач тоже сильно от вашей не отличается. У меня тоже анализы хорошие, только вот в весе набираю прилично. Но я так думаю это в первую очередь из-за того, что курить бросила и кушаю хорошо. Да и назначают на прием во второй половине дня, поэтому на голодный желудок это не реально. И я с ней почти каждую явку ругаюсь, она меня к заведующей отправляет. А та в свою очередь говорит, что у меня всё нормально. Но смысл менять врача я не вижу, к другому переводится это опять не факт, что нормальная попадется.