Если девушка снится, что это значит? Я либо часто о ней думаю или она думает обо мне?

Дмитрий Мастер (1056), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Два месяца знакомы, а уже снится...
Голосование за лучший ответ
Ben_X Мыслитель (8746) 12 лет назад
Ты часто о ней думаешь ...это факт
ДмитрийМастер (1056) 12 лет назад
Билл Гейтс, цифровой мозг. Как всегда прав =)
Ben_X Мыслитель (8746) Хех спасибо )))
Лидия Никитина Профи (666) 12 лет назад
Наверное оба думаете друг о друге
АЛёна Мастер (1101) 12 лет назад
сама не знаю=)..но явно не скажу, что всегда думаю об этом человеке!
рамиль хафизов Ученик (118) 12 лет назад
Хватит уже верить в тупые сказки. ЛЮБВИ НЕТ есть только привязаность или алчность
ДмитрийМастер (1056) 12 лет назад
Могу с тобой поспорить. Привязанность идет к твоим друзьям. А любовь превышает привязанность. Оно стоит выше всех и сильнее всех. Это химия, эмоции чувства, и т.п
ne ja Просветленный (31184) 12 лет назад
Это любовь как минимум.
Lada Belova Гуру (3151) 12 лет назад
Это значит, что ты не сидишь тупо в компе, а, как умненький пошёл спатьки.
ДмитрийМастер (1056) 12 лет назад
Сама пошла сратьки
Lada BelovaГуру (3151) 12 лет назад
Фу как грубо! Сегодня девушку не увидишь во сне - будешь наказан.