Девушки, скажите, вас с никогда тут на ответах мужиком не называли? Что это значит вообще?

Жирная Халявка Гуру (4531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dark wave Просветленный (44319) 12 лет назад
Перефразирая слова Федота Евграфыча из "А зори здесь тихие... ": -Нету, нету тут девушек.. . Есть аватары и есть никнеймы.. . И пока "онлайн" не закончится, все в среднем роде ходить будем.. .

Жирная ХалявкаГуру (4531) 12 лет назад
Ну да... Ты, между прочим, в среднем роде, наоборот в начале кина ходил)))) Я ражала... До сих пор вопрос мучает : зачем?))))
Жирная Халявка Гуру (4531) *ржала
Остальные ответы
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
Мне сказали, что я ЛЁХА. Гы) )
Я так нихрена и не поняла
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Это значит, что пора менять пол
Мо Оракул (61742) 12 лет назад
это типа - слышь, мужик, ты чё написал я не понял...?
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
мужиком нет) парнем считают) за что... за разумные мысли)
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 12 лет назад
1 раз было ) так за меня сразу же и вступились А значит это-невнимательность пишущего или хамство его же
ok Мыслитель (6585) 12 лет назад
пидором обзывали.. . верно за своего приняли
Жирная ХалявкаГуру (4531) 12 лет назад
А у меня вот до пидора пока не дошло....Зато про вещества седня спрашивали
Profelis aurata Оракул (56630) 12 лет назад
Да ничего, в общем-то, не значит.
Я и сама знаю, что у меня характер мужской, высказываюсь довольно резко под настроение.. . тёток жигаю :-))
Впрочем, равно как и дядек.
Жирная ХалявкаГуру (4531) 12 лет назад
Не поверишь, я тоже думала что ты - мужик. Только сейчас просвятилась xDDD
Profelis aurata Оракул (56630) ...А она наложит толу под корсет - Ты проверяй, какого полу твой сосед... :-)