Кто у нас тут жаворонки ? Что с утра успели поделать? А потом в Ответы сесть....Понедельник всё- таки ...

Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242), закрыт 12 лет назад
Мы в шесть утра-ОЙ, ТЕМНО!!! -пробежались по парку с Бусей (псом)- потом сходили в магазин, попылесосили....Ну и теперь готовим....Ура, ещё только восемь, а сколько сделано!!!
Лучший ответ
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
проснулась.... потянулась.... убрать три кровати, собрать высохшее булье, развесить постиранное собрать дете и мужа, детей закинуть в садик)))
Остальные ответы
Alina Slabunova Ученик (207) 12 лет назад
с утра сходила на олимпиаду по русскому, а сейчас третий час над химией сижу)))
Леся Мыслитель (8694) 12 лет назад
Ребенка в садик отвезти, помыть посуду и придти на работу.
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
я сова- детей в сад, школу отвела и сижу носом клюю! надо еще и на работу сходить!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
А я уже по работе заявочку подала... кофе попила, в ответах посидела, ЦУ раздала, сейчас на работу побегу...)))))))) Планов громадьё...)))))))))
Однажды Мудрец (16436) 12 лет назад
не жаворонок.... но обед готовится))
ЕэЛь Оракул (59655) 12 лет назад
На работу я приехала, а т. к. у меня простой, потому что начальника ещё нет, я впёрлась в Ответы, хотя работать надо.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 12 лет назад
Нагладила дочку в школу, накормила Тёмочку, отвела в школу Леночку. Всё.
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 12 лет назад
Я сова, но с утра успела плюшки испечь, обед приготовить. А в ответах - не после, а параллельно. Теперь вот на работу собираюсь. :)))
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
А я в 7 встала, сыну завтрак приготовила, разбудила, в школу отправила, хлеб поставила печься, с мужем поворковала.. Ну и пока всё)
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Всегда в 5-30 уже в интернете, а когда посветлеет, занимаюсь полезными делами.