к чему это приснилось?

Алексей Платонов Профи (526), закрыт 12 лет назад

сижу на уроке в ПТУ на последней прате у окна ! на последней прате у стены сидели 2 гопника одногрупника жрали яблоко выплинули на бумагу и кинули меня((( и потом хахатали и кричали "уё***ок , де***ил ..." ((((((( перед домной (передней пратой) сидел единственный верный друг и сказал , встань подойди и врежь по рылу ему! я не смог та-как они сильнее( и как токо во сне промельунула мысль убить этих двоих, как я сразу проснулся(

и как мне понимать, что значит этот сон ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пархоменко Олеся Мастер (1162) 12 лет назад
страх. ты чего то боишься. а так в принципе о чем думаешь то и снится
Lone Wolf Мыслитель (7210) 12 лет назад
я так полагаю, с тобой это на самом деле вреале произошло. Говори на чистоту! Не с тобой одним это бывало! Я когда в школе учился, в колледже, тоже уе.... ков хватало. Просто узнай, где они живут, выкрути лампочку в подъезде, и дожидайся в подъезде. Как только увидешь уе... ка, когда он подошел к двери своей. сразу гаси его (тут уже зависет от тебя, чем ты будешь его мочить, главное, чтобы это было эффективно, и без лишнего шума, и бить достаточно сильно, чтобы он не успел закричать, иначе раненый человек. просто звериный крик может поднять, от страха, что его сейчас убьют, и от боли) советую, тебе если может незаметнов этот момент подкрасться, или подбежать как можно тише, перерезать ему горло опасной бритвой, давить на лезвие нужно со всей силы. чтобы уже наверняка ему перерезать горло, чтобы он по крайней мере не орал, а хрипел.
Алексей ПлатоновПрофи (526) 12 лет назад
так сделать "гарроту" и всё простейшее оружие ближнего боя и очень эфективное
Lone Wolf Мыслитель (7210) хм,тоже вариант,и удовольствие от убийства разтянешь,но тут естьриск,что за это время кто-нибудь может выйти из квартиры