Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

посоветуйте пжлст как быть в такой ситуации...када сама не знаешь чего хочешь...(

... ... Ученик (88), закрыт 16 лет назад
у меня есь парень...я с ним начала встречаться...примерно год назад...потом я полюбила человека...и рассталась с парнем...пнятно почему...теперь я снова с ним встречаюсь...но проблема в том, что я ездила отдыхать...и влюбилась...не полюбила...нет...влюбилась...но эт определенно большее чувство, чем я испытываю к парню...и я больсе не хочу с ним быть...пусть тот человек, с отдыха, живет в другом городе...висе равно...так низя...и именно счас я поняла, чито низя встречаться еси тебе прост нравится человек...но мне ужасно неприятно делать человеку больно...я про парня уже)...прост я знаю...что ему будет безумно больно...и мне будет оч неприятно...не хочу читоб повторилось висе дважды...и не хочу чтоб меня считали сукой...Может есь какой другой выход...?
Танюшка Муленкова Гуру (3758) 16 лет назад
другой выход есть продалжать встречаться с этим парнем и делать и его и себя несчастным?этот выход подходит?наверное нет!Вся жизнь состоит из переживаний и если мы незнаем имоций то значит мы не живем.Лучше если ты сейчас скажешь человеку то что не любишь его, чем пройдет немного времени но ты все равно об этом скажешь ему дело во времени.Так что лучше сейчас.Удачки!!!Все будет хорошо
Похожие вопросы