Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжение:ваш бывший муж вывозит ребенка зарубеж, ребенок звонит вам и говорит, я хочу быть там.Станете мешать?

TheTyllin1981 Мыслитель (7269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Просветленный (44893) 12 лет назад
смотря сколько ребёнку лет.. если 16,то пусть там живёт.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
Да. Сделаю всё, чтоб забрать себе.
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Все зависит от возраста ребенка
aint Ученик (239) 12 лет назад
Нет. Пусть живёт в хорошей стране.
ДДТ Гуру (4389) 12 лет назад
сейчас мне кажется, что не стану. а как бы поступила в реале - не знаю.
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Продумайте такую ситуацию заранее и не давайте свое согласие на поездку за границу.
TheTyllin1981Мыслитель (7269) 12 лет назад
Видите ли у меня как раз другая сторона вопроса.
ALIGO Гуру (3323) 12 лет назад
Если до двенадцати лет, то найду и мужа разорву на клочки а детенышу ремня, чтоб мамке нервы не мотал. Если старше двенадцати, смирюсь с деткиным желанием. Хоть и сердце разобьется.
ТатьянаМудрец (12075) 12 лет назад
А почему именно 12 лет? :) мне кажется, что это еще такие дети...
ALIGOГуру (3323) 12 лет назад
Моей дочке семь лет и она уже постоянна в своем мнении. Поэтому я и написала возраст двенадцать лет.
Вероника Ученик (246) 12 лет назад
Боюсь даже об таком подумать!! ! Уже 7 лет в разводе, ребенку было 3,5 года и живет все это время сомной. Но если вдруг такое случится, постараюсь трезво взвесить все за и против, съезжу посмотрю где и как будет жить мой ребенок, конечно посмотрю сколько ему будет лет на тот момент. Но честно даже НЕ ЗНАЮ!!!!
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
Все зависит от возраста ребенка и насколько решение его было самостоятельным
Татьяна Мудрец (12075) 12 лет назад
Вы не огласили САМОГО главного - возраст ребенка!
Если ребенку лет 6, к примеру, то сегодня он хочет быть там, а завтра к мамочке попросится... .
Это не правильно.... Малолетний однозначно с мамой должен быть.
Ну если она не алкоголик, наркоманка и. т. д. , конечно!