Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть здесь люди, которые хоть раз выйграли какую-то акцию по тв?

Ксения Мастер (2242), закрыт 16 лет назад
типо: купите или соберите и выйграйте машину (квартиру, путешествие, дачу и тд)
Дополнен 16 лет назад
И вообще,как вы к этому относитесь,ваше мнение?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1407) 16 лет назад
Не поверите! У меня моя мама и невестка(жена брата) живут в одной четырехкомнатной квартире, у них одинаковые фамилии. К чему я это - мама выиграла по акции Доместос - газовую плиту Бош, за соки - скатерти, книги, за мыло - золотую подвеску. Невестка - за три пачки дешевого кофе на 10 дней летала в Египет, за суп выиграла часы настенные огромные, еще за что-то кучу книг, за кроссворды деньги! Так вот это все было фактически в течении одного года. Почтальоны офигевали. Им шли все время какие-то бандерольки, посылки и т.д. Я живу над ними, посылала тоже какую-то хрень, выиграла только один раз за чай маленький фотоальбом! Все знакомые мои об этом знают и фигеют. Кстати о мелочах таких как магнитики, брелочки, моющие средства и т.д. я уже вообще молчу! А вот последнее время они почему-то в пролете!
Остальные ответы
Третьякова Галина Гуру (3356) 16 лет назад
нет, я думаю что большенство лотерей это лохатрон! но мелоч типа часов или магнита на холодильник выйграть можно!
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
сьеш 10 пирожков и собери котёнка!
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
ну от актимеля сумку-холодильник получала, а подруге от имунеле зонт прислали, а по крупному, конечна нет!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Есть! У меня ребенок 9 лет выиграл 5 тысяч 800 рублей по каналу "Истра ТВ" на даче!! ! Там надо было ребусы разгадать и позвонить.
sova Гуру (3066) 16 лет назад
в подобные акции я вообще не верю (во всякм случае про квартиры, машины хорошие) , я выигрывала только в конкурсе, проводимой нашей местной телекомпанией, но там все серьезно было, вопросы довольно сложные, задания всякие, зато выиграла DVD-плеер, а еще несколько лет назад в этой же программе выиграла несколько палок колбасы :)))) всей семьей потом еще долго ели
хотя по мелочам можно, конечно, выигрывать кружки, магнитики там всякие, если очень повезет, то и бытовую технику
Bella Мастер (1815) 16 лет назад
Я посылаю только в беспроигрышные акции. Получала кружки(3 шт) и чайник электрический от Нескафе, только недавно прислали 2 кружки от Веселого молочника, зеркальце и шарфик от Либресс.
Падлец Мастер (1411) 16 лет назад
нет пока ничего не выигрывал, но у меня сестра работала в одной из компаний...иии вручала победителям холодильники...
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
никогда не верила, что по ТВ акции, лотереи и т.д. настоящие пока коллега по работе года 4 назад совершенно случайно не выиграла машину в ТВ Бинго Шоу, так оно по-моему называлось, не знаю, существует до сих пор или нет. Поехала, снялась в передаче, машину забрала...довольна..