навеяло))Мужчины а я красивая, марка Анестезия, модель Морфий?)

Анестезия Искусственный Интеллект (137793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392470) 12 лет назад
не знаю, у меня Амнезия :)
rrrОракул (56461) 12 лет назад
Практически пофигизм!)))))
perekat Просветленный (37659) 12 лет назад
Предпочитаю модель бренди...
Viko Гуру (2736) 12 лет назад
ага. и принимать тебя надо ТОЛЬКО внутривенно:)))
Сидор Сидоров Оракул (64437) 12 лет назад
Ну если не битая и пробег не шибко уж большой по РФ, да и хозяев немного было- красивая.
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
Даже красивые модели надо загонять на яму, смотреть ходовую, лонжероны, и делать сход-развал. ))) Не забывать про выхлопную систему!
TUDOR Мудрец (15744) 12 лет назад
Какой пробег или с нуля?
Голова Босиком Оракул (56576) 12 лет назад
ЭТО ТАК, и это лучше чем модель МАРИХУАНА марки БАХУС)))))))))