кто начинал жизнь с нуля? получилось? только честно? или стало ещё хуже?

Вика Король Мыслитель (8025), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1607) 12 лет назад
Главное надо найти богатого папика!!!!
Остальные ответы
Светлана Фомичева Мудрец (14588) 12 лет назад
Получилось. И у вас, несомненно, получится. Только нужно подходить ко всему боее продуманно и не делать прежних ошибок. В любом случае хуже не будет, будьте уверены...
user user Оракул (73867) 12 лет назад
новый муж лучше старых двух
Scorpick Мудрец (10263) 12 лет назад
Жизнь начинается с перерезания пуповины. В первый раз это делают акушеры, а потом сам.. . Мы семьей переезжали только раз пять-шесть.
Супер Девчонка Мастер (1554) 12 лет назад
Что значит с нуля? Нулей в жизни никогда не бывает. У вас есть опыт, знания, ваши переживания. Хоть какие-то родственники, друзья, близкие, город, страна. Ваш ноль очень относителен, и даже бессмысленен.