Дамы, мечтающие о шубе,о какой именно мечтаете?Я имею ввиду МЕХ какого зверя предпочитаете?

яркая тряпка Мудрец (10180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Киса Просветленный (39736) 12 лет назад
я хочу из искуственного леопардового меха
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
О ней, о норке ,,,да и не мечтаю я, и без норки жить можно )))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 12 лет назад
Я не мечтаю, висит 4 шубы, не ношу:)) )
Remix Искусственный Интеллект (138154) 12 лет назад
Не мечтаю о шубках, у нас они чаще всего - бесполезны (иногда ни одну ни разу за зиму и не наденешь - слякоть одна ...), но мех мне нравится соболиный больше всего, шиншила - на втором месте.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 12 лет назад
теплую, чернобурку или просто рыжую лису. Но рыжие лисы - красивой шубки не видела ((
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
у меня уже есть из норки)) ) хочу еще одну или норку или шиншиллу)))) ) коротенькую))))
Кошкин нос Мыслитель (5114) 12 лет назад
Не буду оригинальной - НОРКА. Черная или темно коричневого цвета, без капюшона и не в пол, можно до середины бедра) ) Рысь ещё красивая, но на несколько порядков дороже.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
шуба есть, мне б жилетку из чернобурки)
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 12 лет назад
хочу соболиную=))))) а норка почему то не привлекает уже, хотя никогда ее и не было.
bell Просветленный (25884) 12 лет назад
Источник: какие шубы!!!! зеленые против! и не мечтайте!
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Чет сентиментальна стала... зверушек жалко.. да и зимы теплые у нас. .
хрен с ней ..с шубой
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Снежный барс, но их мало осталось: ( Разводили бы на фермах..
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
хочу просто новую ..кардиганчик из норки. старые надоели
DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872) 12 лет назад
соболиную шубку хочу. из баргузинского соболя. вы бы только видели, какая я в ней роскошная! но у меня как-то проще с этим. раньше очень хотела, но не могла себе позволить. теперь теоретически, я могла бы такую шубу купить, так что довольно спокойно к этому отношусь.. . просто это реально очень дорого, если хорошую выбирать, и я понимаю, что пока мне будет сложно расстаться с такой суммой за 1 вещь, которая к тому же не только денег не приносит, а еще и сама требует вложений.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Каракульча мне нравится)
Костюмчик у меня из нее)
342 Оракул (95642) 12 лет назад
я хочу хороший пуховик .ну ладно .полуперденчик из чернобурки ..тоже пойдет
Anton Lisovskiy Профи (962) 12 лет назад
Обожаем носить всё нежное и пушистое! ЧЕРНОБУРКУ и песца! Носим меха круглый год) Но мечтаем о шубках из животиков рыси) Самые нежнейшие.... будем зарабатывать.