помогите с программой steam . мне нужно добавить сторонюю игру но у меня англ версия и ничего не понимаю. как сделать?

Василий Железов Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
мне нужно добавить сторонюю игру в стим но у меня англ версия и ничего не понимаю. как сделать?
Голосование за лучший ответ
Ghost Гуру (2677) 12 лет назад
ну слево внизу есть такая шняга . жмешь на нее и помоему 2 строчка есть нажимаешь или 3 нажимаешь появляется окно выбираешь игур ии все
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
какая английская ???-зайди в настройки стима и поставь регион Россия, шляпа.