Правда ли если девушка говорит что любит, значит готова провести с человеком всю жизнь? слова могут ничего и не значить?

ALF Мастер (1170), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Меренков Мудрец (10920) 12 лет назад
Наинвый ты ( я тоже был такой. Знаешь как люди словами кидаются? Мне одна в вечной любви клялась, а в итоге ушла к другому) Говорить не значит делать)
Екатерина Великая Мыслитель (6661) 12 лет назад
аналогичный вопрос можно задать про парня.
не будь наивным дурачком!
olsha Мудрец (13525) 12 лет назад
да. во всяком случае, в тот момент, когда она это говорит, она действительно готова провести с вами всю жизнь и рожать вам детей.
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Главное, чтобы мужчина приготовился
Неизвестно Профи (731) 12 лет назад
Есть такая поговорка, от хорошего мужика женьщина ни когда не уйдет . Все зависит от мужчины.
Пирожкова Наталья Просветленный (21476) 12 лет назад
Зависит от того, что она за человек. Для некоторых такие слова действительно не повод для шуток, а для некоторых (многих) - удобный способ получить что-то ей нужное (квартиру, машину, мужа, шубу норковую....).
мачо мачо Ученик (129) 12 лет назад
это просто слова нужны действия
Панова Катерина Знаток (413) 12 лет назад
А вы присмотритесь к девушке, если она вам каждый день свои слова доказывает поступками, то значит она вас любит, а если она только говорит про любовь, но при этом никаких проявлений не следует, значит ее слова ничего не значат.