купила сковородку с антипригарным покрытием,написано ладофлон.Можно ли на ней печь блины?

полина семенова Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга Непомню Мастер (1602) 12 лет назад
Конечно можно, и картошку жарить, и яичницу, и все что душе угодно)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323448) 12 лет назад
так попробуй и узнаешь. Ну типа любая сковорода подходит для жарки блинов
Капучин Ка Мастер (1373) 12 лет назад
покрытие «Ладофлон» вообще обладает уникальными свойствами, оно наносится по специальной технологии, которая обеспечивает прочность сцепления с металлом, таким образом, оно не облазит и практически не царапается при использовании не острых лопаток и ложек, а температура, при которой можно готовить, достигает +260°С.
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 12 лет назад
а разве не для этих целей вы ее купили...