Информационные технологии
+1Что с моим компом??
Сижу - работаю....моник начинает тухнуть, а потом опять загорается....включается и выключается....вот и сейчас печатаю....а каждые 5 - 10 секунд он тухнет и зажигается...
Дополнензаметила то, что когда за компом никого нет и никто не работает с ним, то и моник не тухнет.... а как только начинаем за ним работать.... так сразу моник начинает вкл-выкл
Видеокарта умирает.. . Или где-то не контачит, на всякий случай купите новый сетевой шнур...
Что толку объяснять сейчас! ? нужно спеца вызывать.
может шлейф отходит какой
по всей видимости монитор чинить надо
перегревается
или жесткий или видеокарта
или материнка
это видемо проблема с кулерами!