Когда Путин Кадырова назвал Героем России - Герои России дрогнули ?

Папа Мастер (1441), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
J.F.K. Мудрец (13469) 12 лет назад
скорее в гробу перевернулись: ((
БульДозерист Гуру (3618) 12 лет назад
Враг герой твоей Родины, вроде так.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 12 лет назад
Не каждый путинский жоп-лиз сможет дать результаты голосования 98% за ЕдиРастов!
Этот смог дать 98%!
belobrisiy Мастер (1939) 12 лет назад
Черти они все, смысли те кто щас у власти, не может быть героем тот кто в первую чеченскую по нашим пацанам шмалял, а потом понял что дело начнет керосином, и переметнулся на другую сторону
СергейМудрец (19976) 12 лет назад
Да уж... Кадырову теперь надо за Путина-Медведева двумя руками держаться и молиться на них, как на Аллаха. Ведь если что - Чечня регион не спокойный мягко говоря - его свои же разорвут на части !
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Тварины, один и другой .
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Вот когда Путин назовет Медведева Героем России - НАСТОЯЩИЕ Герои страны действительно дрогнут !
Источник: МедведПут и Кадыров
marina greis Мастер (1883) 12 лет назад
Герои никогда не говорят, что погибнут за Родину- они за нее гибнут!
Герман Мастер (1916) 12 лет назад
Генерал Лев РОХЛИН не встал в ряды новых героев (Кадыров далеко не одинок) и отказался от звезды Героя-он и есть последний ГЕРОЙ РОССИИ-дальше знаете!
Ляна Мудрец (17582) 12 лет назад
Брежнев себе четыре повесил. Чем бы дитя не тешилось.... Хотя, за что, - не понятно.