Хочу продать домен. Где больше шансов, что его купят?

Ринат Акчурин Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Есть домен. Ему 3 года. Хочу его продать, т.к. решил забросить бизнес.
Посоветуйте сайт, где можно быстро и по хорошей цене продать домен?
Голосование за лучший ответ
РАМИЛЬ ГАРАЕВ Профи (722) 12 лет назад
на ру центре продажа частая.. . Туда и выкладывай. А вообще тебе гугл в поиск. Но бу сейчас не охотно покупают, так как при покупке нового- хостинг в подарок. Что по цене на порядок ниже.
pushkin Мыслитель (9853) 12 лет назад
сколько лет домену ето не столь важно.... важно как он раскручен...
Ринат АкчуринЗнаток (397) 12 лет назад
по своей тематике - хорошо, благо она не очень конкурентная была. Но домен можно использовать и фотографам, и тем кто с этим родом деятельности связан