Acer Iconia TAB A500 сломался! Срочно помогите! Он работает сам по себе.
Периодически сенсор отказывается работать.
Спустя минуты 3 после вкл планшета на нижней панели самая левая кнопка (стрелочка, что бы сделать шаг назад) начинает сама работать- многократно нажиматься. Но при этом если пальцем нажать на нее - она не функционирует!!! А работает в том случае, если нажать на среднюю из 3х кнопок (функц-ют сразу самая левая и средняя кнопки вместе! )
не работают кнопки: Google и Голосовой ввод (сверху слева на рабочем столе) .
После всего этого планшет начинает "жить своей жизнью" - заходит САМ в приложения, выходит, САМ перелистывает рабочий стол, раскрывает панели запуска.. .
Пробовала сбрасывать настройки 2 раза - бесполезно!
Он еще на гарантии, точнее прожил у меня чуть больше месяца. Не падал, вода не попадала, на солнце не лежал.
перепрошивка должна помоч