с номера 770011 на симку мтс приходят сообщения (платиновый клуб) - причём платные, КАК это отключить?

дмитрий ханов Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
770011 - задрали снимать бабки
Дополнен 12 лет назад
ты паша не прав, эта симка мтс конект - вообще ни разу не звонил и не смсил
Дополнен 12 лет назад
ети козлы не меня одного обувают, помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
druSe Мастер (1131) 12 лет назад
770011 - а нука быстро перестали слать сообщения или я позову бобра!
А ты сам не заходи куда не надо.
Роман Оракул (81751) 12 лет назад
дмитрий. сами смс бесплатны, а платная услуга которую ты заказал- позвони в мтс и отключи.