Подскажите где можно купить пленку для фотоаппарата фэд и зенит?
ни какой разницы бери конику или кодак ((( наши фотоаппараты непревзойдённые в мире
35 мм фотплёнки идут на все 35мм плёночные фотоаппараты ( отечественные и фирменные) , так что берите любую, там где продают фототавары.
В любом фотосалоне.
во всех фотосалонах города
все фотопленки подходят для старых пленочных фотоаппаратов
Купить там же где и чернила для пятого класса :)
Название фотоаппарата на плёнку не влияет. Самый простой вариант - это в салоне "Кодак-Экспресс", в других фотомагазинах тоже продаётся.