О любви без купюр

Если твои друзья жутко испортились, но ты не такая.. как быть? А дружить с ними хочется

Ну общайся дальше, но при этом продолжай знакомиться с новыми друзьями.

Нужно тогда стать такой же как они, иначе дружбы не будет!

зачем тебе испорченые друзья?? и вообще не может быть такого чтобы все друзья были испорченые, с плохими общайся по минимуму чтобы не стать как они, а ещё лучше найди новых друзей похожих на тебя!)))

Если они настоящие друзья, то будут принимать тебя такой, какая ты есть! ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ

Так и дружи! Что тебе мешает? Как на тебя окружающие будут смотреть?