Ваз 2114 на что влияет датчик температуры который весит под бампером

максим роман Профи (838), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Профи (643) 13 лет назад
Температура за бортом, на электронном табло
Сергей Мастер (1281) 13 лет назад
на циферки на торпеде))
Толстов Гуру (2688) 13 лет назад
нк ваз 2110 не начто не влияет просто приблуда к маршрутному компьютеру
Кирилл Оракул (64924) 13 лет назад
А можно фото? Что то не припомню там датчиков... Если только от борткомпьютера, что бы температуру за бортом показывать...
Primus Inter Pares Мыслитель (5900) 13 лет назад
ниначто это простой датчик температуры за бортом....
дмитрий клещев Гуру (3783) 13 лет назад
температуру на улице показывает. вдруг дома не успел посмотреть
Василий Гуру (4618) 13 лет назад
На температуру наружного воздуха)))))).. . Ни на что он не влияет, е-мое, на него все влияет.