подскажите какую мультиварку посоветуете? чтобы и режимы были разные и по инструкции с рецептами совпадли.

Ел Толма Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Икан Мастер (1879) 12 лет назад
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую
Остальные ответы
Ольга Галлямова Мастер (1764) 12 лет назад
я бы посоветовала (потому что сама такую бы взяла) CUCKOO CR-0821FI

Она готовит и молочные каши, и разнообразные супы, тушит, варит, выпекает, готовит на пару, варит глинтвейны, компоты.

псмотреть можно в магазине Легкий быт. Там вроде сейчас и доставка бесплатная.