Значение слова ? Сборный и сборочный ? определения. Значение слова ? Сборный и сборочный ? определения

Александр Минаев Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
СБОРНЫЙ прил. 1. Соотносящийся по знач. с сущ. : сборка, связанный с ним. 2. Изготовленный путем сборки из отдельных готовых частей, блоков, служащих для постройки таких сооружений. // Основанный на применении такого метода.
СБОРОЧНЫЙ прил. разг. 1. Место, где осуществляется сборка; сборочный цех.