Если повисли сиськи,это херня,а вот если херня повисла,то это уже проблема???))))))))))))
...зришь в корень...
Источник: приветик!
Если повисли сиськи, то херня тоже висяка даст,
одно дополняет другое, а если ещё жопа целюлитная вообще писец!))))))))))
Но.... если член.... пожуешь.... -он ВСТАНЕТ!
А твои ...сиськи.... висящие до... пупа... -уж не встанут!!!
Это совсем.. Вам . НЕ ХЕРНЯ! ! батенька!!! Сиски повисли.... и и всё сразу виснет!!))))))
наоборот
проблем с женщинами уже небудет. вы перестаните быть нужными. )) и проблем то ведь и не останется тогда)