Как впервые закурили? какие сигареты, в каких обстоятельствах ?

Сигизмунда в мехах Профи (565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158864) 12 лет назад
13 лет, на каникулах, в компании старшего "авторитета",,-попробовал, "Шипка",не помню.... В 16 лет начал постоянно, -Болгария (""Стюардесса, КОМ, ИНТЕР, ТУ-144,БТ, КОСМОС, ЯВА-100,ПЕГАС, СТОЛИЧНЫЕ, а потом: ЛИГЕРОС, ПАРТАГОС, МОНТЕ КРИСТО, МАГНА, БОНД, в 1994 году прекратил....
Остальные ответы
baby-faced assassin Гуру (3745) 12 лет назад
конец 8го класса, празднование сдачи последнего экзамена. . trussardi
oleg karavaev Просветленный (22806) 12 лет назад
В институте, на втором курсе, нервничал перед сессией. Говно было какое-то, типа Родопи.. . И только 3 года назад смог окончательно бросить.
Даутов Рустам Мастер (1522) 12 лет назад
Во время первой сессии в институте в возрасте 17,5 лет. Как сейчас помню, это были сигареты "Ява 100" (метр куришь - два бросаешь!)
Мирохаосный Оракул (83348) 12 лет назад
Было дело. Но сейчас смотрю это :
Людмила Чепига Ученик (232) 12 лет назад
В 8 классе, с подружкой захотели попробовать. Сигареты БонД
Карлыч Коралыч Знаток (444) 12 лет назад
У меня с сигаретами интересно было ) Рос паинькой, но всегда знал, что когда вырасту буду много курить. Безусловно это вредно, но мне нравится процесс.
Как только выехал из дома учиться, закурил, еще не доехав до пункта назначения.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (619490) 12 лет назад
меня в детском садике воспитательница в угол поставила---я обиделся---вышел на остановку---подобрал бычёк ( чинарик---окурок) --сгареты Лайка---и закурил с горя---но это было в младшей группе---когда перешёл в старшую---пробовал бросить--но так до первого класса школы и не завязал
andrei-belka Просветленный (34562) 12 лет назад
_ Девочки которые начинают курить в раннем возрасте - будущие ПРОСТИТУТКИ! Во всяком случае так их представляют нормальные мужики, и вряд-ли от них можно ждать серьёзных отношений. Не советую афишировать свою эту пагубную и порочную страсть - это теперь не модно, а для здоровья своего, детского и своей нации - преступно.. . Реклама женского курения и потворство к нему должно рассматриваться нашим государством как планомерное уничтожение Российского народа и преследоваться по закону. А табачных королей надо сажать, а имущество, нажитое за счёт уничтожения своей нации - конфисковать на реабилитацию тех несчастных недоумков коими курильщицы являются.
_ То же самое, но в меньшей степени, относится и к мужчинам, которые у нас в среднем дохнут уже к 59 годам в том числе и из-за своей неуёмной страсти... _
_ Лошади знают что может сотворить грамм никотина, а люди, наверно, не догадываются.. .

_ 1 сигарета для женщин равна 5 сигаретам для мужчин !!!
Итальянские ученые выступили на парижском конгрессе Европейского кардиологического общества с докладами по проблеме пагубного влияния курения и употребления алкогольных напитков на женский организм, сообщает Мария Эмилия Бонаккорсо в материале, опубликованном на сайте газеты Corriere della Sera.
Источник: как бросить курить? - http://nikotine1.ucoz.ru/publ/kak_brosit_kurit/1-1-0-6, http://www.nosmoking.ru/index.php#p . _Удачи...
Твоя УдачаМудрец (15904) 12 лет назад
Закурила в 14 лет... Сейчас старшему сыну 36... Проституткой, как понимаете, не стала. Абсолютно нормальная средне-статическая семья... Так что не надо так радикально, молодой человек!
А Вам искренне желаю НИКОГДА НЕ ЗАКУРИТЬ!!! И удачи Вам в этом!
andrei-belka Просветленный (34562) _ Мне уже поздно начинать курить в 65 лет. А аватар мой - это когда мне было 12 лет. Не хотел обидеть. Успехов... _
Ночная леди Знаток (389) 12 лет назад
в 7 классе петр 1 крепкие какие то были сигареты