Чтобы не скучать кошке.
Я ухожу в школу, родители на работу а кошка остается одна дома, а когда она одна и с ней никто не играет ей скучно и она начинает "мяукать".. подскажите какуб игрушку можно купить кошке чтобы её заинтересовало и она смогла сама играть без действий человека
Я саоему мячик покупал мягкий такой и он его гоняет целыми днями
Самая лучшая компания кошке, это вторая кошка или кот! Там где живет одна кошка, всегда найдется место и для второй особи, и в финансовом напряге, почти не отражается)))))) !

мы своему коврик до потолка привесили и доску игрушками всякими обшили и под углом к стене поставили :))))))))))))))

Заведите ей прдругу или друга. Можно еще и игрушки с запохом мяса или рыбы купить!
купи ей мышку электронную, чтоб включалась на небольшое время. интересно, ты из школы приходишь и что делает кошка - ходит на задних лапках или мурлычет собачьим голосом??