Кто знает,что такое ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Vikwin Ученик (163) 17 лет назад
Любовь - это болезнь: то ли слепота, то ли безумие.. . Но ты готов болеть и в конце концов умереть из-за нее, потому что жизнь без любви лишена всякого смысла...
Остальные ответы
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
это что такое что не опишешь просто словами!
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Это за-за-зу! Когда в животе бабочки летают!!!
Ne........ Ученик (109) 17 лет назад
МЕЧТА- прокисшие щи,
ЛЮБОВЬ- помойное ведро,
А ожидание чуда тянет камнем на дно!!!!
Carrie Ученик (115) 17 лет назад
Это когда падаешь с крыши небоскрёба и приземляешься на ноги, тонешь и вдруг понимаешь, что умеешь дышать под водой, сгораешь на костре и ощущаешь холод. И всё это лишь при взгляде на человека, которого ты вот-вот возьмёшь за руку...
Helen Ученик (165) 17 лет назад
Любовь-опасное заболевание, инкубационный период 6 месяцев, а потом все как и прежде будет.