Срочно нужно свод налоговых законов Японии. Нужны сами законы, а не анализ налогооблажения Японии.

Юрон Профи (817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141168) 12 лет назад
ЮронПрофи (817) 12 лет назад
Василий, не совсем то. Разве у Японии нет аналога нашего налогового кодекса? Просто сколько я не искал, всегда нахожу только анализ налоговой системы, или вот такие выкладки. А нужны конкретно сами статьи закона...
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141168) Я так понимаю обращаться нужно..Иначе сложно найти просто так.