Парни,а какие вам девушки нравятся?)

Брюнетки или блондинки,умные или не очень,красивые или не очень,спокойные или стервозные,доступные или же девушки-загадки?)По всем параметрам распишите))))

И вообще,что важнее ум или красота?

... я знаю молодого мужчину 33-х лет, которыев восторге от черноволосых девушек, при этом у них должны быть широкие брови и они не должны красится.
И при этом девушка должна очень хорошо играть в контрстрайк.

Мне нравятся блондинки (хотя у меня тоже светлые волосы), не глупые, скорее спокойные, но не замкнутые. Ну а по доступности ...это зависит от самой девушки, но обычно долго не зацикливаюсь, девушек и так очень много.

Спрашиваете - отвечаем.
Вопросом на вопрос.
Девушкам какие парни нравятся?
Отож.

каждому своё!