От колыбели до сада

Как выбрать обручальное кольцо? Говорят, есть какие то приметы!

Главное, чтобы было без всяких ямок и шершавостей внутри (с внутренней стороны) колечек, а так на любой вкус и цвет))) ) Ну и для вашего же удобства желательно без камней.

Здравствуйте!
Посмотрите сайт almaz-comp.ru
Тут хороший выбор самых разных обручальных колец, в том числе и эксклюзивных. Делают гравировку, учитывают все ваши пожелания, для эксклюзивных - дизайн разрабатывается индивидуально.
В Москве есть несколько магазинов

Ой! С огромным бриллиантом! Примета- жених достойный!

Приметы - это выдумки неграмотных деревенских бабушек. Верить в это не нужно. Выбирайте те кольца, которые Вам понравятся.

В основном считается, что кольца должны быть новыми и гладкими.