А вот если я готов встречаться с девушкой,даже если у нас не будет секаса,то я ненормален?
Просто хотелось бы найти для души,ну знаете как в сопливых фильмах,любовь там,целовашки-обнимашки.
Очень даже нормальный. Я поддерживаю тебя.
Ты -романтик и поэт!!!) ) Но... -вне моды, спору нет. Ты -прекрасен, ты -из сказки. Лишь дороже будут ласки Выносившей плод души! Коль способен -не спеши! А найдёшь себе под стать --с королевой будешь спать! Ваших душ восторг сумеет превращать всё в чудеса: в силе ваших поцелуев -покачнутся небеса!)) А природы час пробьёт -всё равно своё возьмёт!!!)))))... /автор-я) /
Есть и такие, которым тоже секс не нужен. Не расстраивайся, всему своё время)
Просто сильно влюблен.... А если это так, то ты ее быстро "уговоришь")))))))))))))))
это ты щас так думаешь!)) ) потом, когда она у тебя УЖЕ БУДЕТ, ты начнёшь думать по другому))) ) ыыы