Помгите приготовить салат

я поспорила с другом что смогу сделать салат только из этих ингредиетнов:картошка,лук,помидоры,чеснок,огурцы маринованные, перец сладкий,майонез..спасите)))) какой салат можно сделать?

смешай все и назови по своему. =)

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

в салат включить все кроме картошки и чеснока. .
дольками порежьте помидоры, соломкой огурцы и перец. лук кубиками или полукольцами. если есть зеленушка. . посолить добавить майонез.... хотя можно и чеснок но на любителя.. .

а картошку сварите и сделайте пюрешку

картошку сварить в мундире, остудить, почистить, порезать пополам, а потом дольками,.. лук порезать тонким полукольцами, сладкий перец тонкой соломкой, помидоры и огурчики тонкими пластинками, чеснок выдавить через чесночницу, смешать с майонезом, заправить салат, посолить, поперчить, подавать охлаждённым!
вообще, этот салат лучше без чеснока, помидор и вместо майонеза - растительное масло!

картошку сварить сделать пюре - выложить на дно тарелки
остальное порубать попарно
помидоры + огурцы, лук обжарить - слоем потом опять пюре
слой перца ит д
сверху украсить чесноком.