Какие у вас были (есть) извращения вкуса во время беременности?
Обычно упоминают солёные огурцы. А я ела лимоны как яблоки, клюкву горстями. Ела мел. А варёная картошка мне дурно воняла, и болгарский перец тоже. И что интересно, в разные беременности вкус разный.
А я вот на горчичку с молоком и хлебом спокойно смотреть не могла, трескала 3 раза в день.))
терпеть не могла запах "Кензо"-прямо тошнило))). а вот в сумочке носила мыло Земляничное, доставала и нюхала-нюхала, прямо съесть хотелось)))
Баунти соленым огурцом не пробовали закусывать!
Мне хотелось грязную картошку кушать)
бутербродов со штукатуркой хотела)))))))))