Какие у вас были (есть) извращения вкуса во время беременности?

Обычно упоминают солёные огурцы. А я ела лимоны как яблоки, клюкву горстями. Ела мел. А варёная картошка мне дурно воняла, и болгарский перец тоже. И что интересно, в разные беременности вкус разный.

А я вот на горчичку с молоком и хлебом спокойно смотреть не могла, трескала 3 раза в день.))

терпеть не могла запах "Кензо"-прямо тошнило))). а вот в сумочке носила мыло Земляничное, доставала и нюхала-нюхала, прямо съесть хотелось)))

Баунти соленым огурцом не пробовали закусывать!

Мне хотелось грязную картошку кушать)

бутербродов со штукатуркой хотела)))))))))