Липучка или шипы? , что выбрать для переднего привода
если за город, или если сильные осадки и не успевают чистить улицы - шипы. А если просто мороз и сухой асфальт - только липучка. странный вопрос к стати. =) Это же очевидно.
Смотря каковы условия эксплуатации. Липучка по моему годится только в Москве и то при условии, что дороги посыпаются постоянно, за МКАД ни ногой и ни каких ледяных дождей.
меньше 20 липучку не прогреешь м толк от неё нуливой, зато до 20 сцепление с дорогой в десятки лучше
в прошлом году сотни идиотов с пеной у рта писали - липучка это весчь!!!! шипы не для города!!! ь!!!! пока не пошел ледяной дождь и не наступила неделя жестянщиков... Даже главный гаишник призывал одевать либо цепи, либо шипы...
на вкус и цвет как говорится, хотя сейчас есть липучка с шипами, сам езжу на липучке больше 10 лет