Насколько лучше ездить на шипах зимой, чем на липучке?

Ездил 17 лет зимой на шипах, на переднем приводе. Стоит ли покупать липучку? Предлагается хорошая новая липучка по хорошей цене. Нет опыта езды зимой без шипов. Стоит ли покупать?

Дополнен

Я сам ездил на шипах с 2002 года. И не особо верю тестам и рекламе. Потому и интересуюсь. Знаю что есть приверженцы липучек. Дорога в основном от гаража по асфальту до работы и обратно, 3 раза в неделю трасса. В 2002 - 2006 примерно годах ездил на шипах, а на дороге каша и асфальт. Сейчас чистят по-разному, бывает асфальт, бывает каша, а бывает и лед. Вот поэтому и спросил,

Шипы лучше.

липучка конечно интересная резина, но на льду они не помогут

не хватает острых ощущений, прыгни с парашютом

он имеет ввиду кашу на дорогах, а в наших широтах нет асфальта, голимая пурга, так что стоит

Резиновая женщина. Безалкогольное пиво. "Липучка" вместо шипов. Фильтр нулевого сопротивления, вместо фильтра. И т. д.