Надо что-то сказать или нет?
Только что я задавала этот вопрос, но ещё раз :К моей дочке час назад пришёл её молодой человек. Я только заметила, что в коридоре висит пакет, а в нём 2 бутылки пива по 1.5 литра. Дочка моя пиво не пьёт. И всё время говорит ему, что это плохо. Это он себе купил. Раньше ей что-то приносил- шоколадку или тому подобное. Если здесь есть матери взрослых девушек, а в прочем и ко всем вопрос, вы как-нибудь отреагировали бы на это? или сделать вид что не заметила?
(моё мнение-это просто неуважение к девушке)
Анонимный опрос
1-надо сказать, что к девушкам раньше с другими вещами приходили.
2-не надо ничего говорить
3-сказать что- другое(напишите пожалуйста в комментарии)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы