Ну как вчера выпускной прошел?

Я думаю не у одного меня был выпускной. Ну так вот, расскажите как прошел. У меня лично лучше не бывает....

ОТЛИЧНО!!!!мне очень понравилось...отмечали в "Доме Музыки"...там выступали звезды : Челси, Иракли, Корни, Мара...и самое крутое, что туда приехал замечательный DJ... танцевала так, что до сих пор все тело болит)))))
ВЫПУСК 2007- лучший!!!!

Мы тоже в Олимпийском были, так себе выпускной... я надеялась, что будет лучше.

потрясающе!!! Домой пришла ели живая, но довольная до чертиков! Жаль только, что эта ночь больше не повторится. Грустно...

ой здорово!)) ) были в Лужниках, мне понравилось, ноги болят правда, но это ерунда))) этот день один самых запонимающихся в моей жизни! Удачи в новой жизни выпускники-2007!!!

А мы в Олимпийском отмечали! Классно было!)