Парни а сперма у всех жидкая и Если встречаются комочки это что значит???

Танюшка Гуру (2731), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а что это значит и почему???
Дополнен 17 лет назад
БЛИН! ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ОНА КОМОЧКАМИ?ИЛИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖИДКАЯ?
Лучший ответ
XYZ Знаток (364) 17 лет назад
Жидкая, если часто (несколько раз в день), густая (почти студенистая) если долго (несколько дней воздержания), а комочки - это что-то новое. Вообще то сперматозоиды полностью обновляються за 2 дня. Может у него инфекция какая то.
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75136) 17 лет назад
нет блин, бывает и кирпичи вылезают..
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Значит мужчина...
...кончил...
Алексей Алнашев Знаток (399) 17 лет назад
Это говорит, что ты еще всиле сделать и не только девку, но парня!
Александр Поречный Мастер (1437) 17 лет назад
Нет всё таки сперма чащё всего однородная. Может быть разной по густоте но комочки это что-то новое
ЖЕКА Знаток (293) 17 лет назад
Бросай его, он заразный!!!!
Andrey Профи (571) 17 лет назад
Давать нужно своему парню по чаще и всё путём.
Марина Профи (581) 17 лет назад
а что ты так взволновалась? все хорошо, детка:!
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
давать надо своему парню почаще,а то от воздержания творог откидываться начинает.
Вик@ Мыслитель (8331) 17 лет назад
У моего пока жидкая, слава богу....А комочки это наверное сперматозоиды от выжидания слиплись
КБ Мыслитель (6691) 17 лет назад
Все в норме, просто у парня было длительное воздержание. Но от такой спермы легче залететь.
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
блин!ответы какие веселые!прям одни Петросяны собрались!!!)))