Как вы думаете откровения Инсайдера имеют под собой почву.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.
Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности? ”
Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.
Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.
Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить?
источник http://www.insiderrevelations.ru/
Конечно имеют. В любом учении есть и правда и ложь. Правда для заманухи, а ложь для сокрытия истины.
Предисловие интервью вообще смешное: на сайте "откровения инсайдера"(!!!) автор "удивляется", что инсайдер дает четкие ответы не задумываясь, показывая свои незаурядные знания и аналитическое мышление.
Не нашел ничего незаурядного - подготовленные текстовочки, а в 50% случаев вообще уход от вопроса. Даже складывается ощущение, что отвечает бот - анализируя слова в вопросе оппонента, выдает близкий по тематике ответ, но в то же время завуалированный, такой ответ и на любой другой вопрос можно дать.
Все что касается духовного плана, типа умозаключений, что за матерное слово еще одну инкарнацию человек себе зарабатывает: это ЛОЖЬ. Так же ложью считаю его прогнозы на будущее.
Дело в том, что кто-то "проснулся", ждет перемен уставший от этого мира, от страданий, от лжи и насилия. И вот для них выбрасывается информация такого характера - чтобы запугать, дезинформировать.
Такая информация ориентирована на людей которые увлекались ченнелинговой литературой, в последнее время темой рептилоидной интервенции. Для них такая информация как холодный душ, очередная депрессия и т. д.
Повторюсь: основной смысл статьи: дезинформировать читателя.
- Набор фраз.. например, его совет : " Избавься от всех привязанностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь – тебя освободят. … Где конкретно – объявлю позже. "
- Это получается мы должны забыть близких людей ( привязанность). А вот это.. "не захочешь – тебя освободят".. Как освободят? Силой? Почему я должна освобождаться?
- Там много таких странных выражений. :(
да имеют почву, и даже удобрение ввиде верующих в такие разводилки
у инсайдера не может быть откровений в адекватном состоянии.
хотя.. . вру. . у инсайдера могут, но вот у инсайта - нет. потому что он аутсайд всегда
8 лет назад да, можно было бы подумать что это развод. Но сейчас, когда стало известно об Украине, Нефти, ЗРК C-500 то получается не похоже на развод и инсайдер правда что-то знал.