Batman: Arkham Asylum установил, NoDVD представляет из себя два файла форматов mdf и mds. Не могу понять как использоват

Mr.GoodHint Знаток (299), на голосовании 12 лет назад
объясните дурачку пихаю их в алкоголь и даймонтулс, всеравно пишет что не вставлен оригинайльный диск
Голосование за лучший ответ
Blak Mirror Мудрец (15499) 12 лет назад
NoDVD ни как не может быть mdf и mds это экзешный файл который устанавливается в папку с игрой с заменой настоящего