Сохранение в Sony vegas 10 HD без потери качества, и элементы смазывания(((Вообщем файл видео формата mov Full HD 1080

kpbILLIka Знаток (458), на голосовании 12 лет назад
Вообщем файл видео формата mov Full HD 1080 30 fps. снятый на зеркалку.
Начинаю рендерить видео для виндовс => 1920 х 1080 начал сжимать кодеком x264 о чудо наконецто начало чтото получаться без сильного потери качества, но весит опятьже многовато, мне нужно 3 минутный клип сделать хотябы не больше 100мб, чтобы можно было спокойно залить на ютуб да и там сильно качество не пострадало. ну вот вообщем сохраняю, в готовом видео передвигающийся человек начинает размазываться. пробывал кодировку Pal b ntsc и двойное кодирование также( при двойнойм кодировании вообще получается бред какоето непонятное тормажение и полоски) так вот мне нужно видео сохранить без особой потери и весил не более 100мб за 3 минуты. подскажите как правильно сохранить кодеком x264(настроить его) и чтобы не было смазывание при перемещении. С нетерпением жду любых ответов спасибо
Дополнен 12 лет назад
конвертнуть последний вариант (т. к я слышал что при кодеки x264 можно вывести в малом веси и с отличным качеством.. , ну а почему идет смазывание?
Дополнен 12 лет назад
Ребята хватит мне рассказывать что нельзя схранить без минимальной потери качества, этоже бред полный. как тогда клипы снимают и заливают на ютуб с отличным качеством?
Голосование за лучший ответ
YurkapiterskY Ученик (99) 12 лет назад
Попробуй конвертнуть в программе vReveal
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 12 лет назад
О, чудо.. .
Стоп. Не так.
О, боги. Научите учёных сжимать сейф до размеров спичечного коробка без особой потери денег.. .

Удивлю, но Ю-Тьюбу вообще пофигу на твой AVCHD H.264. Там всё-равно будет пережато чуть ли не до FLV, так что именно для Ю-Тьюба можно сохранять в DviX.
Литера HD там присваивается всему, что более чем 720х576.
Про ухудшении при двойном проходе - чистой воды поклёп.
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 12 лет назад
Можно еще попробовать скооперироваться со мной, но правда, за деньги
На выходе Full HD и 3-х минутный ролик весом примерно 75 Mb

Того, кто уверяет что все равно что заливать на youtub познакомьте с трансляцие в Full HD c разрешением 1920х1080 ...