Здравствуйте. Вопрос тем, кто боролся или борется с прыщами на лице.

Помогает ли вам болтушка, которую выписывают в аптеке?
Если да, то какая именно?
Пробовали ли вы делать маски из глины или из перекеси водорода с дрожжами?
Может быть вы боролись с ними другими способами?
Буду очень рад прочитать ваши комментарии по данному вопросу.
Заранее спасибо.

Дополнен

Большое спасибо всем за советы))

Необходимо почаще умываться антибактериальным мылом и использовать специальные лосьоны) Нежелательно давить прыщи, поскольку, таким образом, их становится ещё больше)
Удачи!

ничего кроме ингибиторов тестостерона не поможет. любой крем с трихополом, секс в любом виде, ограничение в углеводах. все.

Само пройдет, не парься. Мешают - купи скраб. Помогает хорошо.

помогает занятие любовью. регулярное.
и никаких прыщей.