Не запускается Лига Легенд

Николай Барынцев Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Дело обстоит так: я запускаю Лаунчер (оба лаунчера), выскакивает ошибка: Не могу подключиться к HTTP серверу. Проверьте, включен ли ваш интернет и блокирует ли ваш антивирус и брандмауэр выполнение этой программы. Я так понял, что лаунчер использует HTTP, я че-то читал, но у меня интернет Билайн модем. Помогите, пжл люди, друзья все хвалят ЛОЛку, а у меня нет возможности поиграть. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
LollyPop Профи (891) 12 лет назад
или выкл антивирус, или переустанови игру
Andriy Kas Мыслитель (8426) 12 лет назад
Ну слава богу, хоть у одного не запускается
Александр Половников Ученик (237) 8 лет назад
Подробно о всех возможных ошибках
http://akanheym.ucoz.net/news/rads_error_oshibka_v_league_of_legends/2016-03-11-1

Если вкратце:
1.Наличие кириллицы в пути к корневой папке игры.

2. FireWall мог забраковать игру. (Отключите Брандмауэр в панели управления)

3.Антивирус так же мог покуситься на сладкий плод. (Просто отключите и проверьте)

4 Ошибки ОС или Dns подробнее на сайте.