Фильм про робота-убийцу.

The Silver Wolf Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Не подскажете ли? Там одной семье дарят небольшого робота-игрушку (пуляет шариками). Сначала все идет нормально, но потом робот попадает под горячую руку хулигана и меняется: он начинает убивать. Мальчишку, главного героя, он называет "Чемпионом" за то, что тот его постоянно обыгрывает. Робота забирают разработчики, однако тот их убивает и возвращается. Он так же изменяет тело: вместо двух "рук" и колесиков превращается в какую-то коробку. А еще он пытался убить младшую сестру героя ножами, когда та хотела с ним поиграть.
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187709) 12 лет назад
Эволвер

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2996/

Парень, увлекающийся виртуальной реальностью, выиграл конкурс и получил приз - робота под названием Эволвер. Машинку назвали Эволвер, потому что он умел учиться и развиваться. Игроки должны были стрелять в Эволвера, а Эволвер должен был стрелять в игроков, обозначенных как Враг1, Враг2 и так далее. Все было бы весело и забавно, но игрушка оказалась злобным монстром с одним желанием - убивать, но не понарошку, а по-настоящему