Пол года назад переписывался с девушкой из школы...

Пол года назад переписывался с девушкой из школы, но в школе не уделял ей внимания. Предложил пойти погулять, через интернет она отказалась, написав что у нее есть парень. С тех пор я ей ни разу не написал в интернете и в школе я тоже к ней не подошел... И с того момента во мне засело какое то странное чувство...она мне уже не так нравится, но я не могу не думать об этом пока еще раз не попробую ее пригласить куда нибудь... что мне делать? стоит ли что то предпринять или все так оставить?

попробуй пригласить её еще раз возможно в этот раз что-то выйдет) удачи) )
всё таки попытка не пытка)