Сколько нужно весить при росте 152 см? 55 кг - это не очень много?:) )))\

Многовато при таком малом росте. 50 кг будет лучше смотреться.

Вы толстоваты. Вам надо 47 - 48 весить, ну или хотя бы за 50 не переходить.

рост - 100см это вес для упитанного человека) но с учетом небольшого роста слегка многовато конеш но в приницпе норм. Бывают еще кости тяжелые, или наоборот полые легкие. Я при 177см но кости тяжелые и на первый взгляд должен весить меньше.
Мой совет - занимайся спортом и не парься)

Вообще я слышала много разных вариантов как высчитать идеальный вес, но самый простой (он приблизительный) - это "рост минус 100см", короче если рост 152 - то вес 52 (ну погрешность плюс минус 3 кг) Так что у вас идеальный вес!

Это нормально, Лилия, у меня рост 169, а вес у меня 40 кг!