Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие друзья. Завтра я выхожу в реальный мир и мы уже никогда не встретимся!?

Сергей Коленов Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Я пробыл в онлайне ровно десять дней. Интересных мне людей здесь нет, как и говорили мне друзья. С завтрашнего дня меня ждут бои на деревянных мечах, гонки на спортивных машинах и встречи с немногочисленными читателями. Ну и работа, конечно, как без нее. Удачного вам виртуального общения. Мне оно оказалось не близко. Берегите себя. Любви и счастья. Ваш Серега Коленов.
Лучший ответ
Ася Мастер (1192) 17 лет назад
Пушкины, гонки на машинах... А слабо набрать каких-нибудь там чебуреков, портвейна бутылку (чтоб греться:) и отправиться ловить последние капельки золотой осени по старым уютным московским улочкам? Или съездить в какое нибудь красивое место типа Архангельского или Коломенского? Это же осень! Очей очарованье!) Нужно назло всем невзгодам и плохому настроению создавать себе позитив!!! А на тему девушки-все что ни делается, все к лучшему.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как всретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Остальные ответы
Дамир Ученик (141) 17 лет назад
Долго ты видать здесь сидел...
Jez Профи (577) 17 лет назад
ё...как у вас всё ложно.... а нельзя общаться и в жизни и он-лайн? как я.
А Г Профи (735) 17 лет назад
Не за себя, не думай - просто тебе не повезло
думаю, здесь много интересных людей - я их видела, хотя и не общалась :))
что ты хотел от вопросов-ответов? это даже на полноценный чат
любовь не надо искать
а - не упустить, понять, что это она
Alexandr Vertinskiy Мастер (1284) 17 лет назад
шо занадто, то не здраво. за десять дней охренеть можно, а почасу в сутки -- прикольно
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
ну и радуйся, что не встретился со слоном!
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
а разве нельзя совместить одно с другим!!!
Kisenia Профи (928) 17 лет назад
А что ты здесь искал, что думал найти за 10 дней?
И еще, ты и в реальном мире так быстро разочаровываешься?
Желанная Мастер (1715) 17 лет назад
А разве мы когда то встречались!?
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Жаль...Странно как-то...те тоже удачи, и классного отдыха или работы...
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Жалко. Но многие люди знакомятся через интернет, женятся.. .
Быстро ты распознаешь интересных людей, однако :)))
Удачи тебе в реальной жизни! И в жизни, где борятся на мечах, тоже УДАЧИ!! !
Пока

Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Не загадывай.Удачи тебе, терпения, благоразумия и интересных людей.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ну да несомненно нам всем никак не удовлетворить твоих интересов - вали отсель - праильно))))))))))
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Слава богу, что урулишь...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Это был научный эксперимент???
Mandigo Профи (818) 17 лет назад
По моему слишком категорично и нарочито пафосно. . Конечно же, если все 10 дней просидеть на сайте мэйла. . Было изначально ясно что тут нет людей для интересного общения, ибо предпочитают интересное общение в реале, а сюда заходят посмеяться и постебаться. Мой друг, вы слишком высокого мнения о себе. . Мне искренне жаль Вас..