Хочешь войти в Новый Год без лишнего веса и при этом здоровой?
Нужно просто осознанно подойти к своему здоровью, понять, что не вариант периодически изнурять себя тренировками и идиотскими диетами!
Проверила на себе - лучше понимать что ты делаешь, разобраться в том, что есть твой организм один раз в жизни, чтоб быть здоровой и красивой долгие годы, чем травить себя аптечными препаратами, худеть-толстеть, рыдать над бутербродами и тортиками, отдавать свои деньги врачам и аптекам как заболеешь.
Организму нужно:
- минимум 1,5 л "правильной" воды в день
- очищать от паразитов, токсинов и шлаков.
- давать нужную ему еду, микроэлементы и витамины.
Могу посоветовать простую программу - только натуральные сертифицированные препараты, основанные на концепции здоровья, а не издевательстве над организмом. Тем, кто настроен решительно - бесплатно дам консультацию, информацию, перешлю лекции онлайн врача о женском здоровье и питании для женщин.
Пишите в мейл и будте здоровы и красивы :)
Те, кому хочется поерничать - прошу не комментировать :)

неет, это врач рассказывает о том, что можно есть девушкам что бы выглядить хорошо.
сразу понятно что сетевой маркеттинг, а вы, если я не ошибаюсь, дистрибьютор
красиво выглядишь но я как нибудь сам
Препараты точно не нужны, спасибо.
А какого производителя препараты?